Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.12.2018 10:58

“Прибили флаг гвоздем, будто издеваются над символом государственной власти», - ставропольчанка о флаге в зале суда

Ставропольчанка пожаловалась на попранный символ власти в Ставропольском крае.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница региона Светлана, которая возмущена отношением к государственному флагу со стороны работников Советского районного суда Зеленокумска.

- До этого я подавала жалобы за осквернение, надругательство над флагом, так как он лежал на полу. Сейчас флаг не на полу, однако подойдя ближе и попробовав его развернуть, видно, что он прибит гвоздем. Флаг великой державы прибит гвоздем! Вот оно, все величие российского флага, - говорит Светлана.

Fy0HLqGmPC8.jpg

Ранее в Советском районном суде женщине дали ответ, что это была одноразовая поломка держателя флага и ее в тот же день исправили, после чего флаг уже не лежал на полу.

- Исправили, посмотрите сами, как. Надругательство над флагом продолжается. И это все в зале заседания суда. Как может вершиться правосудие, какая-то законность, если они сами нарушают государственную власть, они издеваются над символом государственной власти. О какой законности может идти речь? - задается вопросами патриотка.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфлагзаконностьгвоздисимволпатриотизм
0
0