Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2016 10:56

Приезд губернатора на «Автошок» оставил ставропольцев без пива

Приезд губернатора на «Автошок» оставил ставропольцев без пива
Алкогольный напиток на время приезда главы края перестали наливать.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил фестиваль эксклюзивных автомобилей. Он проходил в Невинномысске в четвертый раз. 

На время приезда главы края на фестивале неожиданно перестали продавать алкоголь. Пиво, которое до этого момента было в свободном доступе для гостей мероприятия, просто прекратили разливать.

- Я подошёл к бару, чтобы выпить безалкогольного пива, но продавец отказалась наливать даже его, сказав, что губернатор не поймёт, алкогольное или безалкогольное пиво в вашем стакане, - рассказал корреспонденту «Блокнот Ставрополь» гость фестиваля Олег К.

После того, как Владимир Владимиров смотрел экспозицию фестиваля, пообщался с его участниками и уехал, все вернулось на свои места, и ограничения сняли. 

В этом году участие в «Автошоке» принимали участие более 1000 единиц техники - от внедорожников и ретроавтомобилей до современных авто и тюнинговых иномарок. Каждый автомобиль фестиваля поражал своей уникальностью 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскгубернаторАвтоШок
0
0