Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 17.09.2018 14:23

Присвоение чужого кошелька пенсионеркой вызвало споры у жителей Ставрополя

Ставропольчанка обвиняет пожилую женщину в воровстве 10 тысяч рублей.

Жительница Ставрополя сообщила, что у нее украли 10 тысяч рублей прямо в магазинной очереди. По ее словам, пожилая женщина в магазине стащила у нее кошелек, достала оттуда 10 тысяч рублей и переложила себе в сумку, все происходящее было снято камерой видеонаблюдения, висящей в зале.

Среду горожан завязались жаркие споры по поводу случившегося, мнения горожан на ситуацию разделились. Одни, вместо обвинений, сочувствуют злоумышленнице, не зная, что ее толкнуло на незаконный поступок: «Насколько ей финансово плохо живётся, что решилась из-за 10 000 на преступление пойти?».

Другая часть не  поддерживают старушку, считают ее действие постыдным. «У половины России финансовое положение не очень, но это не дает права идти и воровать. Видимо с молодости промышляла, а теперь дожила до «Божьего одуванчика» и продолжает, только стала вызывать жалость. Не крадут добропорядочные старушки. А вдруг это пенсия такой же старушки?». «Жалко? Да вы что? Пол России живут впроголодь, но не воруют!». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькошелекспорыКочубеевский район
0
0