Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 09.04.2018 17:43

Продукты на почте в ставропольских селах и малых городах станут дешевле магазинных на 15%

Цены на социально-значимые товары на почте в селах снизят на 15% в Ставропольском крае.

Почта России запускает акцию на ряд товаров, стоимость которых будет ниже на 10-15%, чем в магазинах. Такая практика будет применяться в почтовых отделениях сел и небольших городов. В линейку таких товаров попадут продукты, моющие и чистящие средства, чай и другое.

Такое разграничение связано с тем, что линейка товаров, которую можно купить на почте, претерпела изменения. В больших городах в отделениях продуктов почти не продают, там можно приобрести канцелярию, книги, сувениры и сугубо почтовые товары.

«Из 42000 тысяч почтовых отделений около 30000 расположены в сельской местности. В том числе 9000 отделений Почты России расположены в населенных пунктах, где проживает менее 300 человек. Там почтовое отделение зачастую выступает единственным местом, где жители могут приобрести необходимые товары первой необходимости», - сообщила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпочтатоварыпродуктыэкономика
0
0