Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 23.08.2016 15:12

Программа мероприятий, посвященных акции «Ночь кино» в Ставрополе

Программа мероприятий, посвященных акции «Ночь кино» в Ставрополе
Первая всероссийская акция «Ночь кино»  состоится 27 августа. Жители Ставрополя также смогут принять участие в мероприятиях, которые пройдут в различных местах города.

В парке культуры и отдыха «Победа» с 16.00 пройдет выставка-продажа мастеров декоративно-прикладного творчества любительского объединения «Кудесник» Центра досуга и кино «Октябрь» (массовое поле).

В 18.00 - детская игровая программа «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНОСКАЗКИ» (массовое поле).

В 19.00 - анимационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе» (сцена). 

В 19.30 - праздничный концерт «Песни российского киноэкрана» в исполнении профессиональных коллективов с видеосюжетом о фильмах, снятых на Ставрополье (сцена). Джазовый кино-сейшн, конкурсная программа (сцена).
 
В 21.30 все участники акции увидят художественный фильм «Легенда № 17». Показ планируется на сцене парка. 

Также с 18.00-23.00 марафон советского и российского кино пройдет на площадке около Ставропольского Дворца культуры и спорта, ул. Ленина, 251

В 20.00 пройдут тематические программы в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» в Киноклубе «Пионер», ул. Октябрьская, 101; Доме культуры «Мир», ул. Серова, 420; Киноклубе «Чапаевец», пр. Чапаевский, 21

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайкиномероприятиядень кино
0
0