Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.10.2016 11:35

Побег от полицейской погони в Ставрополе привел к двум жертвам

Побег от полицейской погони в Ставрополе привел к двум жертвам

При столкновении автомобиля «Нива» и «Форд» погибли двое мужчин.

Авария произошла в 5:20 на перекрестке проспекте Кулакова и улицы Октябрьская. Водитель автомобиля «Нива» нарушил правила дорожного движения, и за ним организовали погоню. Нарушитель двигался по проспекту Кулакова со стороны улицы Ленина. Он выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с микроавтобусом «Форд», двигающимся со стороны улицы Октябрьская на разрешающий знак светофора.

- Водитель автомобиля «Нива» и его пассажир скончались на месте. Двое других пассажиров-мужчин отечественного внедорожника доставлены в реанимацию. Водитель микроавтобуса в машине находился один. Он также был доставлен бригадой «Скорой помощи» в больницу, - сообщает ГИБДД по СК.

Личность пассажиров и водителя автомобиля «Нива» не установлена. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства происшествия и устанавливается степень вины участников. У погибшего водителя взят забор биологической жидкости с целью проверки на наличие алкоголя и иных запрещенных веществ. Как сообщалось ранее, автомобили при столкновении снесли железные ограждения и дорожные знаки.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

CтавропольДТПдтп погибшиеГИБДД по СК
0
0