Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 30.10.2017 10:04

Прокуратура примет все жалобы предпринимателей Ставрополя 7 ноября

Предпринимателей с жалобами примут 7 ноября в прокуратуре Ставрополя.

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского для приема предпринимателей в прокуратуре. Бизнесмены смогут прийти и оставить претензии по каким-либо вопросам с 9 утра до 6 вечера, с перерывом с часу до двух. Всех желающих будут ждать по адресу: улица Карла Маркса, 79.

- Целью проведения данного приема является оказание субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и реализация права предпринимателей на личное обращение в органы прокуратуры, - рассказали в прокуратуре.

Принимая представителей бизнес-сообщества, в городском ведомстве будут руководствоваться Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации. Документ был утвержден приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45.

- Письменные обращения, принятые в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном законом порядке, - добавили в ведомстве.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпрокуратураприемжалоба
0
0