Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.10.2016 12:30

Пропавшая тринадцатилетняя школьница из Ставрополя вернулась домой

Пропавшая тринадцатилетняя школьница из Ставрополя вернулась домой

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
Правоохранители встретили и доставили пропавшую несовершеннолетнюю в краевую столицу.

Правоохранители доставили несовершеннолетнюю ставропольчанку домой. Ее встретили сотрудники полиции в Воронеже и сопроводили в Ставрополь.

- О местонахождении девочки сообщила мама мужчины, с которым сбежала несовершеннолетняя. Миллионерша из Испании позвонила в полицию и рассказала о том, что девочка находится около одного из воронежских магазинов, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, девочка пропала в свой день рождения 29 сентября. Утром она ушла в школу и не вернулась. В исчезновении заподозрили возлюбленного школьницы, 36-летнего Ивана Ансупова, познакомившегося с ребенком в интернете. После исчезновения девочки хозяйка квартиры, у которой проживал Ансупов, сразу обнаружила пропажу драгоценностей и крупной суммы денег. Предполагали, что пара добралась на поезде до Воронежа, а затем пересекла границу ЛНР. Ранее Ансупов соглашался вернуть девочку только после того, как хозяйка квартиры заберет из полиции заявление о пропаже денег.

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпропавшая девочкаправоохранители
0
0