Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 09.12.2014 12:32

Проведите незабываемый вечер в ресторане «Эмпаер Стейк-Хаус»

Проведите незабываемый вечер в ресторане «Эмпаер Стейк-Хаус»
Всех любителей вкусно и недорого поесть мы приглашаем в ресторан «Эмпаер Стейк-Хаус». Здесь вас ждет приветливый и внимательный персонал, уютная атмосфера и, конечно же, изысканные блюда, приготовленные с учетом ваших предпочтений. Фишка ресторана — стейки - блюда из цельных кусков мяса, приготовленного на гриле. Традиционный стейк готовится из говядины, но по желанию и вкусу клиента повара ресторана с удовольствием готовят стейки из свинины, индейки или лосося. В Стейк-Хаусе посетители смогут насладиться как традиционными стейками - «Воральберг» (сочный стейк из говяжьей вырезки с белыми грибами и сливочным соусом), «Нью-Йорк», «Рибай», - так и попробовать новинки - стейк из говядины с соусом «Чимичури», стейк из говядины с ягодным соусом и стейк из говяины с яблоками в винном соусе.

Для любителей традиционной кухни в ресторане также есть немало вкусных классических блюд: первые блюда (гороховый суп, борщ по-домашнему, рассольник) и вторые: бефстроганов из говядины, куриные зразы, свиные отбивные, и многие другие. Все цены в ресторане очень демократичные и не выходят за пределы 100 рублей за блюдо.

Ресторан «Эмпаер Стейк-Хаус» в Ставрополе - лучшее место для вас и ваших друзей. Если вы хотите провести новогодние корпоративы интересно и вкусно — звоните по телефонам (8652) 56-41-60, (8652) 56-42-15. Мы ждем вас! 

На правах рекламы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ресторан эмпаерновый годновый год в ресторане эмпаер
0
0