Прямой авиарейс запущен из Минеральных Вод в Оренбург

Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Два рейса Москва — Геленджик перенаправили в аэропорт Минвод из-за непогоды (13.09.2025 13:10)
- Бомжпакетом из холодильника назвали еду в бизнес-зале аэропорта Минеральных Вод (09.09.2025 09:55)
- Больше слонов! Еще 4 арт-объекта возле аэропорта Ставрополя появятся за 14,4 миллиона (05.09.2025 16:20)
- Сообщение о бомбе в самолете поступило на пульт полиции в аэропорту Минеральных Вод (02.09.2025 13:42)
- Две новые гостиницы за миллиард рублей появятся рядом с аэропортом Минвод до 2030 года (28.08.2025 08:40)
Воздушные гавани региона расширяет географию полетов. Вот и авиакомпания «Азимут» запустила новый рейс, рассказали в пресс-службе аэропорта Минвод.
Речь идет о направлении «Минеральные Воды — Оренбург», и билеты уже есть в продаже. Это будет прямой рейс, а весь путь займет не более 2 часов 40 минут. Ближайший вылет намечен на 22 сентября.
Минимальная же стоимость билета на одного пассажира составляет с учетом всех сборов 5780 рублей. Ранее же данный перевозчик вернул рейс между Ханты-Мансийском и Минеральными Водами.
А с 15 сентября у ставропольцев появится возможность посещать Китай без визы до 30 дней. Но есть нюанс: прямых рейсов из Ставрополя и Минеральных Вод туда пока нет.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ