Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.10.2016 22:05

Пьяный лихач перевернулся на ставропольской трассе и бросил пассажира с переломами ребер в автомобиле

В больницу пострадавшего мужчину доставили очевидцы случившегося.

Пьяный водитель сбежал с места ДТП. Авария произошла в Степновском районе 25 октября. Около 23 часов вечера водитель ВАЗ-21150 ехал по автодороге «Зеленокумск- Соломенское-Степное». Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. 

Пассажиру, находящемуся в салоне транспортного средства, он помогать не стал, а сбежал с места происшествия. Пострадавшего мужчину вытащили из машины и доставили в больницу очевидцы инцидента. Врачи диагностировали у него перелом ребер и травму ноги.

Долго искать пьяного беглеца не пришлось: виновником ДТП оказался нетрезвый 48-летний житель Степновского района. На него составили 2 административных материала за нетрезвое состояние за рулем и оставление места происшествия. Мужчине грозит лишение права управления и денежный штраф в размере 30 тысяч рублей, сообщает УГИБДД по СК.   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтепновский районДТПпобегпострадавший
0
0