Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.03.2015 14:08

Пьяный мужчина в Ставрополе устроил ДТП после свадьбы

Пьяный мужчина в Ставрополе устроил ДТП после свадьбы
Мужчина устроил ДТП, врезавшись в автомобиль, и скрылся до приезда сотрудников ДПС.

Житель Ставрополя разыскивает свидетелей ночного ДТП. В ночь на 29 марта на перекрестке улицы Объездной и Гвардейского переулка мужчина стоял на светофоре. Внезапно в его автомобиль на полной скорости влетел черный BMW с регистрационными знаками Южной Осетии. Водитель за рулем иномарки вышел из авто.

Он был очень пьян и с трудом говорил. Парень рассказал, что едет со свадьбы. Виновник предложил пострадавшему 2 тысячи рублей на устранение повреждений. Ремонт машины потянул тысяч на 40, поэтому владелец пострадавшего авто отказался и начал фотографировать повреждения. Пьяный водитель попытался вырвать телефон из рук, а затем позвонил знакомым, которые по приезду предложили пострадавшему 8 тыс рублей на ремонт. Парень снова отказался и вызвал ДПС.

Но компания на стала дожидаться сотрудников ДПС и скрылась с места происшествия. Приехавшие на перекресток полицейские составили протокол.

Водитель просит всех свидетелей аварии откликнуться по телефону 8 962 018-89-49 (Евгений). Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПводитель
0
0