Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 17.07.2022 09:00

Пьяный водитель врезался в дерево и попал в больницу на Ставрополье

В воскресенье, 17 июля, появилась информация об аварии, которая произошла в селе Александровском ночью. Как сообщают сотрудники Госавтоинспекции, после случившегося два человека были доставлены в больницу.

Около 2 часов ночи водитель «Lada Kalina» не справился с управлением и врезался в дерево в селе Александровском. Сотрудники Госавтоинспекции заподозрили, что шофер и пассажир могли быть пьяны. Их с травмами доставили в больницу.

Если биозабор крови покажет, что водитель был пьян, то ему грозит лишение прав на 2 года и штраф 30 тысяч рублей. Также установлено, что машина принадлежала не ему, из документов отсутствует страховка. По факту ДТП проводят проверку.

Ранее редакция рассказывала о еще одном ЧП, произошедшем накануне. В Краснодарском крае при крушении сельскохозяйственного самолета погиб житель Ставропольского края. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту случившегося и начали проверку.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиводительавария
0
0