Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.09.2022 13:05

Пять экскаваторов пополнят автопарк Ставрополькрайводоканала

Пять экскаваторов пополнят автопарк Ставрополькрайводоканала

Машины нового поколения поступят в распоряжение структурных подразделений предприятия, в зоне ответственности которых несколько округов края.

Ключи от новых машин получат в нескольких подразделениях предприятия, включая ПТП Новоалександровское и ПТП Кочубеевское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» – «Центральный». Две «землеройные» машины уже доставлены, в помощь, автопарку Ставрополькрайводоканала, а три – еще в пути. Спецтехника нового поколения рассчитана на серьезные нагрузки и земляные работы высокой сложности. Экскаватор-погрузчик этой модели сочетает в себе мощность, безопасность и легкость в управлении. Джойстиковая система позволяет (на любых грунтах) эффективно управлять транспортным средством, снижая напряжение машиниста, затрачивая меньше усилий, перераспределяя силы для повышения качества работ.

Землеройные машины приобретались по договору на поставку специализированной техники, для нужд филиалов ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», с последующим возмещением затрат из бюджета Ставропольского края.

Новая спецтехника не только повышает качество работы, но и создает комфортные условия труда для персонала предприятия. Основные критерии обновления автопарка – функциональность, экономичность и эргономичность.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

водоканалэкскаваторы
0
0