Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.03.2024 16:40

Пять несовершеннолетних поставили девушку на колени и били ногами в Кисловодске

В ОМВД по Кисловодску появилась информация, что пять несовершеннолетних поставили девушку на колени и избили ее. Об этом сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. 

По данным полиции Кисловодска, компания из пяти несовершеннолетних заставила встать девушку на колени. После этого они начали бить ее руками и ногами, выкрикивать оскорбления и угрозы, материться.

Все происходящее участники снимали на камеру мобильного телефона.

На данный момент сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Кисловодску проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Управлением образования Кисловодска организована проверка школ города, в которых обучаются данные несовершеннолетние, с целью анализа воспитательной работы в учреждениях по вопросам профилактики деструктивного поведения обучающихся, — написано в Telegram-канале Евгения Моисеева.

Ранее «Блокнот» писал о травле парня в общежитии Ипатовского многопрофильного техникума. Студента обвиняли в краже компактного курительного устройства, били и оскорбляли. На ситуацию отреагировали минобр Ставрополья и руководство лицея.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноКисловодскизбиение в больнице
0
0