Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.12.2014 16:27

Пятеро виновников ДТП пытались убить хозяина авто

Пятеро виновников ДТП пытались убить хозяина авто
Происшествие случилось днем на трассе недалеко от Ставрополя. Пятеро парней в автомобиле «Лада Приора» врезались в авто, за рулем которого находился сотрудник крупной ставропольской компании Сергей П. Мужчина решил уладить вопрос мирным путем, без вызова сотрудников ГИБДД, и предложил парням возместить ему ущерб за разбитое авто.

Виновники ДТП платить отказались и скрылись с места происшествия. По словам пострадавшего, они вели себя неадекватно - вероятно, находились в состоянии наркотического опьянения.

Сергей вызвал эвакуатор, потому что машина отказывалась ехать. После того, как он подъехал к своему дому, в его жизни разыгрался настоящий боевик. Около входа в подъезд на него напали те ребята, что скрылись пару часов назад до этого без объяснений.

Оказалось, что далеко они не уехали, а устроили слежку за пострадавшим до самого дома, надеясь убить его и таким образом избежать наказания за покореженное авто. Подозреваемые нанесли Сергею пять ножевых ранений и скрылись. К счастью, его удалось спасти.

 - Сергею сделали операцию, - рассказал источник в скорой помощи. - Его состояние сейчас стабильное, парень пришел в себя. Подозреваемых в преступлении разыскивает полиция. Все обстоятельства выясняются. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

скорая помощьавтомобильдракаранениедтпгаидпс
0
0