Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2014 16:57

Пятигорск борется за звание самого романтичного города страны

Пятигорск борется за звание самого романтичного города страны

Пятигорск борется за звание самого романтичного города страны

Город Пятигорск Ставропольского края и еще 10 мест отдыха в стране борются за звание лучшего романтического места. Победитель конкурса получит премию и звание лучшего места для романтического отдыха туристов.

- На это звание также претендуют Казань, Калининград, Кунгур, Москва, Муром, Санкт-Петербург, Севастополь, Соловки, Ясная Поляна и Переславль-Залесский, - рассказали в пресс-службе администрации города.

 Победитель будет определяться по итогам онлайн-голосования, стартовавшего 17 ноября. Первый тур продлится до 12 января, а итоги будут подведены весной 2015 года.

Помимо основной номинации, лучшие будут определены и в званиях: «Лучшее место для пляжного отдыха», «Лучшее место для отдыха с детьми», «Лучшее место для активного отдыха», «Лучшее место для горнолыжного отдыха», «Лучшее место для молодежного отдыха», «Лучшее место для зимнего отдыха», «Лучший город на уикенд» и «Лучшее место для паломничества».
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскадминистрацияконкурс
0
0