Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2017 20:59

Рабочая неделя на Ставрополье начнется с тумана и гололеда

Однако температура в крае будет плюсовая.

В начале недели ставропольчан ждет довольно теплая погода. В ночь с 15 на 16 января в крае будет минусовая температура от -1 до -6, днем местами по краю от +3 до +8. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Осадков не ожидается.

В Ставрополе температура ночью -1 -3 градуса, днем от +2 до +4. В краевой столице также ожидается небольшой мокрый снег и дождь ветер от 5 до 10 м/с., - сообщает Гидрометцентр Ставрополья.

С четверга температура воздуха начнет падать, и уже к пятнице ожидается до -5 градусов днем и небольшой снег.

МЧС по краю также предупреждает о возможном тумане и гололеде на дорогах, особенно в утренние и вечерние часы.

Спасатели рекомендуют соблюдать осторожность при нахождении на улице! Особое внимание обращать на провода линий электропередач, контактных сетей электротранспорта, на ветки деревьев, а также организовать укрытие автомобильной техники в гаражах и под навесами или вывод ее на безопасную территорию, свободную от застройки, линий электропередач, высотных сооружений.

В случае чрезвычайных ситуаций можно обращаться по единому телефону доверия Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю 8 (8652) 39-99-99.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

погодаснегГидрометцентр
0
0