Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 05.12.2017 13:25

«Раджаб позвони Магомеду! Слава Ингушетии!» - Кирилл Терешин раздает «двоечки» в сети

Прославившийся на всю Россию «синтоловый качок» из Пятигорска раздает «двоечки» в сети.

Самый популярный на сегодня фрик из Пятигорска Кирилл Терешин записал новое видео, вероятно, по заказу своих читателей. В ролике качок в обтягивающем свитре, чтобы лучше было видно его неимоверно огромные руки, обращается к жителям Игушетии.

«Раджап, позвони Магомеду! А то получишь от меня «двоечку». Слава Ингушетии!», - говорит «мистер синтол» на видео и делает знакомую уже всем «двоечку».

Ни для кого не секрет, что именно таким способом фрик зарабатывает себе на жизнь. Он записывает видеообращения, и получает за них около трех тысяч рублей. На прямом эфире у Малахова Кирилл признался, что на сегодняшний день зарабатывает порядка 30 тысяч рублей в сутки, раздавая «двоечки» заказчикам. В мечтах у него - добиться миллиона подписчиков, «и тогда, наверное, можно будет совсем не работать», говорил он на передаче.

Отметим, что Кирилл Терешин — прославившийся на всю страну фрик, который качает в руки синтол. Делает он это для того, чтобы увеличить окружность рук. Однако врачи заявляют, что подобные действия грозят качку ампутацией и серьезными проблемами со здоровьем. Пока же молодой человек забавляется и купается в лучах славы.

Видео ing_video_azart

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКирилл Терешинсинтоловый качекфрикИнгушетия
0
0