Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.05.2018 11:24

Расстрелявшего семью из пистолета мужчину объявили в розыск на Ставрополье

Расстрелявшего свою семью из пистолета мужчину объявили в розыск в Ставропольском крае.

Страшный инцидент произошел ночью 27 мая в селе Левокумском. 36-летний мужчина - Ахмад Даудов, поругался со своей женой. Придя в ярость, он выхватил пистолет и начал расстреливать свою жену, ее мать и брата. После этого мужчина сбежал с места преступления.

Пострадавших увели в больницу. Днем от ранений скончалась мать супруги сбежавшего подозреваемого — 58 летняя женщина. На Ахмада Даудова завели уголовные дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия), п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум и более лицам).

Мужчина объявлен в федеральный розыск.

- Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о его местонахождении, сообщить об этом в Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону 8(86558)4-38-46 или в отдел МВД России по Левокумскому району по телефону 8(86543)3-15-90, - сообщили в следкоме Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрасстрелялубийца в бегах
0
0