Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 01.06.2018 11:08

Рассвирепевший мужчина воткнул нож в горло знакомой и угрожал расправой ее брату на Ставрополье

Рассвирепевший мужчина убил знакомую в Ставропольском крае.

Страшный инцидент произошел в Изобильненском районе, в Подлужном 13 января этого года. Компания из трех человек коротала вечер за распитием спиртного, и чем больше алкоголь затмевал разум, тем больше свирепел один из мужчин. Когда опьянение достигло апогея, он ударил рукой по лицу свою знакомую, за которую тут же вступился ее брат. Схватив нож, агрессор ударил им в горло женщину, отчего та погибла на месте.

После этого балагур начал угрожать расправой брату погибшей. Поняв всю ситуацию, тот выбежал на улицу и начал звать на помощь. На злоумышленника завели дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

- В настоящее время уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передаче в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в следственном комитете Ставрополья.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольагрессорубийствознакомый
0
0