Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.07.2017 15:50

Разгневанная 64-летняя пенсионерка разрубила мужа топором и выкинула тело у трассы на Ставрополье

Разъяренная 64-летняя женщина зарубила мужа топором, расчленила его тело и выкинула у трассы «Кавказ» рядом с Минеральными Водами.

Супруги проживали в одном из домов в Георгиевске. Между ними вспыхнула ссора, и женщина схватилась за топор. В запале чувств пожилая женщина всадила оружие в шею 61-летнего супруга, отчего он скончался на месте.

На этом гнев пенсионерки не утих, она расчленила тело несчастного, сложила в пакет и вывезла в Минераловодский округ. Там она выкинула останки у трассы.

Полицейские быстро разобрались в происшедшем. На женщину завели дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- В настоящее время подозреваемая допрошена, по ходатайству следователя судом ей избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в СУ СК Ставропольского края.

Ранее мужчина зарубил своего родственника топором в кровати.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМинводыубилатопоромтопорженщинапенсионерказарубиламужаужас
0
0