Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 09.05.2018 15:28

«Устроили из праздника цирк»: разукрашенные лимузины, которые замыкали парад Победы в Ставрополе, вызвали недовольство горожан

Огромные и разукрашенные лимузины завершали парад Победы в Ставрополе.

 Цветастые и видные издалека огромные лимузины завершали парад победы в Ставрополе. Правда, никто так и не понял, зачем эти авто проехали по главной площади.

 Фото лимузинов (один из них "Хаммер", другой "Крайслер") на параде вызвали волну возмущения в сети и недовольство у многих людей.

Jv8h3rVsG80 (1).jpg

 «Среди раритетных или разукрашенных под военную тематику авто выделялись два огромных лимузина. Многие, кто увидел фото в интернете, ошибочно решили, что гигантские представители американского автопрома были участниками военного парада», - написали очевидцы, те, кто наблюдал парад в Ставрополе.

 "Чьё решение выпустить их на площадь? В отставку. Без шуток. Это абсурд", "Да из парада просто цирк сделали. Поэтому собака тоже учавствует", "Позор для всего города
", - высказались возмущенные жители Ставрополя в соцсетях.

Но и кроме лимузинов крайне сомнительно выглядели остальные участники автодефиле - вазовская "шестерка" с надписью "Вы забыли!!! Мы напомним" и бутафорский "танк" из листов фанеры. Эти "боевые машины" даже были отмечены организаторами как лучшие участники автопарада.

"Страшно представить, что там еще ехало, если это - победившие в конкурсе", - отмечали горожане.

Многие не поняли отсыл к фильму "Четыре танкиста и собака", который участники пытались проиллюстрировать с помощью выглядывавшей из самодельной танковой башни головы собаки. Нашлось немало тех, кто расценил такой автомобильный карнавал как кощунство и неуважение к наблюдавшим это все ветеранам.



zDkiS-XFx6o.jpg
Фото Игорь Петров

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: День Победы-2018 на Ставрополье  
Ставропольепарадавтонедовольство
0
0