Ставрополь Суббота, 27 апреля

Разваливающуюся рухлядь вместо автобусов в Минеральных Водах показала пассажирка

Во вторник, 26 марта, в редакцию обратилась жительница Минеральных Вод, которая оказалась вынуждена ехать в опасном автобусе. Обращения в администрацию, как сообщает горожанка, не приносят результатов.

Судя по кадрам, дверь автобуса проржавела. Осадки попадают в салон, из-за чего пол и сидения становятся мокрыми. Транспорт курсирует по маршруту «ЖД Вокзал Минеральные Воды — село Ульяновка».


Фото: читательница Блокнота

Вот такие «безопасные» для жизни и здоровья транспортные средства ходят. На все жалобы в администрацию Минераловодского округа, министерство дорожного хозяйства и транспорта, в прокуратуру и т.д. ответ один: маршрутки проходят проверки и пригодны для работы на линии. Также ведомства отмечают, что предпринимателю, осуществляющему перевозки, предложена замена транспорта? — негодует минераловодчанка.


Фото: читательница Блокнота 

Горожанка также задается вопросом о том, как эта «ржавая рухлядь проходит техосмотры». 


Фото: читательница Блокнота

Отметим, что министерство дорожного хозяйства Ставрополья регулярно отчитывается о проверке общественного транспорта в регионе. Ранее ведомство совместно с ГИБДД проводило рейд по городам КМВ.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставропольского края официальноМинеральные Воды
0
0