Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 30.11.2016 08:30

Ресторан «Курщавель» предлагает незабываемо отметить новогодние праздники в русско-украинском стиле

Ресторан «Курщавель» предлагает незабываемо отметить новогодние праздники в русско-украинском стиле

Вкусно и ярко отметить Новый Год можно в ресторане русско-украинской кухни «КурЩавель». Расположен он в Парке Победы.

Заведение чарует с первого взгляда - его большая территория, находящаяся в лесу и украшенная в украинском стиле, не оставит никого равнодушным. Там царит особая домашняя атмосфера. Всё дело в интерьере - кругом расписанные узорами хаты, плетеные заборы с развешанными на них крынками и чугунками, соломенные крыши и многое другое.

Меню ресторана состоит из русско-украинской кухни, где каждое блюдо по-настоящему вкусное и домашнее. Повара здесь лепят пельмени и вареники, делают пирожки и галушки. Кроме того, на выбор представлено большое количество первых и вторых блюд, среди которых есть и такие, которые готовят по исконно-украинским рецептам.

В ресторане «КурЩавель» также проводятся новогодние корпоративы. Здесь можно встретить и волшебную Новогоднюю ночь. Гостей ждёт интерактивная развлекательная программа, конкурсы с призами и подарками, отличная музыка и, конечно же, вкусная еда.

- У нас индивидуальный подход к гостям, - говорит управляющая заведением Людмила Солопова. - Когда люди приходят к нам устраивать предновогодний или новогодний корпоративы, все вопросы оговариваются. Так, например, если бюджет празднования ограничен, мы подберем подходящие по цене предложения. Главное - чтобы наши гости получили удовольствие от посещения, и у них остались только приятные воспоминания.

На праздновании Новогодней ночи гостей также ждут яркие сюрпризы - пройдёт бесплатная фотосессия с героями сказок, а кто-то из счастливчиков получит главный приз вечера.

Подробная информация и бронь столиков по тел.: +7 (8652) 77-80-54 или на сайте ресторанчика русско-украинской кухни «КурЩавель».

«Вконтакте»

«Фейсбук»

«Одноклассники»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольКурщавель
0
0