Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2016 20:29

«Ревизорро» пришла с проверкой в столовую СКФУ Ставрополя

Формат съемок отличался от привычного. 

Сегодня днем студенты СКФУ в столовой университета стали свидетелями проходящей съемки программы "Ревизорро". Проверка нагрянула в корпус № 7 по адресу Маршала Жукова, 9, сообщается в группе социальной сети. 

- Похоже, в программе действительно новая ведущая, - комментирует один из студентов университета, увидевший вместо Елены Летучей другую девушку.

Ранее в СМИ появлялись слухи об уходе известной телеведущей из программы. Однако, Елена Летучая опровергла эту информацию. 

- Я не распространяла слухи о том, что ухожу из проекта. Не знаю, откуда они взялись. Если будет необходимо, эту информацию прокомментирует телеканал «Пятница», - заявила телеведущая агентству ЯрКуб.

Интересно, что во время съемки студентке закрывали глаза, чего не было в предыдущих выпусках программы. Возможно, это стало еще одним новшеством теле-шоу.

Напомним, ранее ведущая программы Елена Летучая уже приезжала в Ставрополь. Тогда её съемки закончились дракой в ресторане "Новый Рим". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСКФУстоловаяпроверкаРевизорро
0
0