Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.03.2015 17:37

Ревнивец после убийства вырезал на руке своей возлюбленной слово

Ревнивец после убийства вырезал на руке своей возлюбленной слово
31-летний житель Ставрополя задушил свою 20-летнюю девушку, потом вырезал на руке слово «тварь» и поджег квартиру.
 
Трагедия произошла в юго-западном районе Ставрополя. Мужчина пришел к своей девушке в гости. Между парой начался скандал на почве ревности. Эта ссора стала последней для молодой девушки. 

Мужчина при разговоре сильно разозлился, набросился на 21-летнюю жертву, изнасиловал и задушил. Но на этом он не остановился. Безумный схватил нож и вырезал слово "тварь" на запястье девушки. А потом поджег квартиру, надеясь замести следы, и скрылся.

Но его хитрому плану сокрытия улик не удалось сбыться. Запах гари почувствовали соседи, которые вызвали пожарных. Приехавшие огнеборцы потушили возгорание и обнаружили в квартире тело. На место прибыли оперативники, которые сообщили матери девушки о случившемся.

Мама погибшей рассказала, что ее дочь встречалась с мужчиной. Его вызвали на допрос. Парень не стал скрывать содеянное и сознался в преступлении.

 - В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийства, - рассказала «Блокноту Ставрополя» Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому к Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Следственный комитетЕкатерина Даниловаубийство
0
0