Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.01.2018 17:19

Рейсовый автобус насмерть задавил женщину на автовокзале Ставрополя

Скончалась ставропольчанка, которую задавил водитель рейсового автобуса на центральном автовокзале.

Сегодня, 15 января, в половине восьмого утра на территории центрального автовокзала Ставрополя произошла трагедия. Как сообщили в ГИБДД Ставрополья, водитель рейсового автобуса "Мерседес" сдавал назад, когда переехал 70-летнюю пенсионерку. 

К сожалению, жительница Кочубеевского района не выжила после полученных травм от многотонной "махины". Как уточнили в ведомстве, за рулем автобуса был 49-летний житель соседней республики. За последние два года мужчина неоднократно штрафовался за различные нарушения правил дорожного движения.

автобус.jpg
Фото: ГИБДД Ставрополья 

- По факту происшествия проводится проверка, изучаются показания свидетелей и камер наблюдения, - отметили в краевой госавтоинспекции.

К сожалению, на дорогах России такие ДТП - не редкость. Особенно их количество повышается зимой. Например, в конце 2016 года водитель не заметил молодую девушку и переехал ее на автобусе. ЧП произошло в Челябинске, на территории автовокзала, и попало на камеру наблюдения. 

Видео: URA.ru



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариясмертьДТПСтавропольСтавропольский крайводительзадавилпенсионерка
0
0