Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 11.03.2021 02:46

Робот-пылесос на службе чистоты дома и вашего комфорта

Робот-пылесос на службе чистоты дома и вашего комфорта

В эру электроники и цифровых технологий многие бытовые вопросы можно решить при помощи техники, освободив время для более полезных и приятных дел. Надежным помощником в организации уборки в современном доме или квартире может стать робот-пылесос умный марки REDMOND или любого другого бренда.

Чудо на колесиках

Такое устройство быстро ездит на колесиках по квартире, очищая поверхность от пыли и прочего мелкого мусора. Особенность устройства заключается в том, что оно способно совместить в процессе уборки полноценный пылесос и человеческие усилия. Используя такую технику, можно без проблем поддерживать в помещении чистоту, параллельно избавляя себя от дополнительных бытовых хлопот. У роботов-полицейских имеется солидный набор опций. Функциональные возможности гаджета напрямую зависят от выбранной модели и стоимости устройства.

Как работает устройство, зависит от его типа и функциональных возможностей. Такой пылесос может собирать мелкий мусор, распылять очищающую жидкость, мыть поверхность и высушивать пол при помощи вакуумной турбины.

В продаже также есть модели гаджетов, которые вытирают поверхность при помощи резинового скребка, делая ее идеально сухой.

В зависимости от личных предпочтений покупатели могут выбрать устройство как для сухой, так и для влажной уборки помещения.

Что может робот-пылесос?

Возможности умного робота-пылесоса достаточно широки. Такое устройство способно:

1.       Просканировать помещение и после разработать маршрут, используя который, можно лучшим образом привести поверхности в идеальное состояние.

2.       Пройти по созданному маршруту и вернуться обратно на место «стоянки».

3.       Определить при помощи сканера, какая зона загрязнена больше других, и обеспечить выбранный участок тщательной уборкой.

4.       Провести уборку в помещении при отсутствии хозяев.

5.       Провести влажную уборку (при условии заполнения внутреннего резервуара водой).

Некоторые модели роботов способны проводить помывку окон или бассейна. При этом переживать о том, что устройство упадет с высоты, не стоит. Гаджет сам проконтролирует данный момент, используя предназначенные для этой цели датчики и сенсоры.

Запуск пылесоса можно осуществлять дистанционно, посредством приложения в смартфоне.

НО! Покупая робота для уборки, обязательно принимайте во внимание, что чистить такой гаджет нужно так же, как и обычный пылесос. Устройство не умеет сливать грязную и набирать чистую воду. Также стоит учитывать, что из-за особенностей формы девайс не сможет провести уборку в углах комнаты.

Цена умного пылесоса будет существенно превосходить стоимость обычных аналогов.

ООО «Инновационные решения»

ОГРН 1167847264914

Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, Лит. Ю., БЦ «Зима»

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: multivarka.pro

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0