Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 16.03.2015 11:44

Родственники погибшего в аварии на Северном обходе ищут свидетелей

Родственники погибшего в аварии на Северном обходе ищут свидетелей
В социальных сетях появились сообщения от родственников погибшего Александра Слюсарева, которые рассказали, что от них скрыли записи с видеорегистраторов.

ДТП случилось 12 марта на Северном обходе в Ставрополе. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Granta, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Mercedes. После чего в участников аварии врезалась и маршрутка марки «Ford».

В результате столкновения на месте происшествия погиб водитель «Гранты» Александр Слюсарев. Родственники парня рассказали, что следователи скрыли от них записи с видеорегистраторов всех транспортных средств. Они считают, что расследование трагического происшествия должно быть точным и объективным, а без доказательств этого просто невозможно сделать.

 - Александра без разбирательств признали виновным в совершении аварии, - рассказали родные погибшего. - А видеорегистраторы изъяли на месте происшествия, и по непонятным нам причинам следователь говорит, что их вообще не существует.

Родственники просят откликнуться свидетелей происшествия для того, чтобы установить точную картину произошедшего.

По любой имеющийся информации об аварии можно звонить по телефону: 8-919-742-05-39. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПродственникиаварияСеверный обходГИБДД
0
0