Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.07.2019 15:12

«Ростелеком» в Ставрополе приглашает всех на «КиноВечера»

«Ростелеком» совместно с Администрацией города Ставрополя на Комсомольском озере открывают летнюю киноплощадку для всех желающих. «КиноВечера» будут проходить каждую субботу июля и августа.

«Кинопоказы под открытым небом это отличная возможность в кругу семьи посмотреть уже полюбившиеся киноленты или кино-новинки. «Ростелеком», поддерживая культуру и искусство, социальные и спортивные проекты, в этот раз хочет поделиться со ставропольцами приятными эмоциями от просмотра фильмов, которые в большом количестве и в высоком качестве есть в коллекции компании, доступной на мультимедийных сервисах, таких как «Интерактивное ТВ» и Wink», – отметил Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Первый кинопоказ из-за ожидаемых дождей с субботы переносится на воскресенье 14 июля в 19:00. «Ростелеком» представит вниманию зрителей мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия). В комедийно-приключенческой ленте главный герой – полярный медведь и его друзья пушистые лемминги – возвращаются на большой экран, чтобы остановить преступную деятельность крупной корпорации, намеренной превратить арктический лед в бутилированную воду.

Перед показом зрителей ждет викторина и розыгрыш призов, также любой желающий сможет получить промокоды на бесплатное пользование услугами «Ростелекома», специалисты компании помогут установить приложение Wink. Это мультимедийная платформа для просмотра ТВ-каналов, фильмов и сериалов на компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах Smart TV.

Для получения доступа к сервису достаточно скачать приложение в Google Play, AppStore или через Smart TV и пройти несложную регистрацию. Подробную информацию можно найти на сайте компании, по телефону 8-800-1000-800 или в центрах продаж и обслуживания.

Чтобы быть в курсе расписания кинопоказов, следите за афишей «КиноВечеров» на сайте Администрации https://ставрополь.рф/

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеростелеком
0
0