Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2018 00:16

С планировками домов и квартир жилого района «Гармония» можно будет познакомиться на ярмарке жилья

С планировками домов и квартир жилого района «Гармония» можно будет познакомиться на ярмарке жилья

19 мая в краевом центре на базе торгово-развлекательного центра «Космос» состоится «Городская ярмарка жилья».

В ней примут участие различные организации, в числе которых один из крупнейших застройщиков Юга России - строительная группа «Третий Рим».

На стенде компании будут представлены объекты недвижимости, предложенные к продаже в жилом районе «Гармония». Широкий выбор жилья: от квартир в новостройках до домов с земельными участками позволяет подобрать оптимальный вариант. Для удобства покупателей есть объекты в разных стадиях строительной готовности: от «стяжка черновая» до «заходи и живи» с ремонтом, меблировкой и дизайнерским текстилем. Последний формат, кстати, востребован не только у ставропольцев, но и у переезжающих на постоянное место жительства в «Гармонию» из других регионов, в том числе Крайнего Севера и приравненных к нему территорий.

«Городская ярмарка жилья» - это уникальная в своём роде площадка, позволяющая подобрать, забронировать или купить жилье без посредников, сразу от застройщиков, осуществляющих продажу в рамках действующего законодательства РФ. Кроме того, каждый посетитель выставки при желании может получить индивидуальную консультацию по жилищному кредитованию от специалистов банка и подать заявку на ипотечный кредит.

Жильё в «Гармонии» привлекает всё больше людей, особенно сейчас, когда тенденция покупать больше, а платить меньше прочно закрепилась. Это обусловлено тем, что здесь представлены объекты увеличенной площади по доступным ценам. К примеру, таунхаус – дом с земельным участком в собственности можно приобрести по стоимости трёхкомнатной квартиры в Ставрополе. Кроме того, сам район является культурно-духовным центром для многих жителей края, а возведённый в нём храм святого великомученика Артемия даже входит в список туристических объектов региона и привлекает паломников изо всех городов России.

таунхаус на Калашникова.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармониястроительствожилье
0
0