Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2018 21:28

Самая большая шестиуровневая парковка в Ставрополе откроется в следующий понедельник

Второго апреля торжественно откроют долгожданную и необходимую для Ставрополя парковку возле перинатального центра. В пресс-службе администрации города отмечают, что самая крупная, шестиуровневая парковка Ставрополя начинает работать в тестовом режиме.

– Состоящая из двух подземных и трех надземных этажей с эксплуатируемой кровлей парковка рассчитана на 493 машиноместа с интенсивностью движения 150 автомобилей в час. Предусмотрены льготные условия пребывания на территории парковки: 34 бесплатных мест для инвалидов, в том числе для людей с ограниченными возможностями, и 80 бесплатных мест для медицинских работников, – подчеркивают в мэрии.

Паркинг оснащен противопожарной системой, системой оповещения и видеонаблюдения, которые отвечают самым современным требованиям. Новый парковочный комплекс оборудован системами вентиляции и частичной очистки пространства от загрязнения.

Также на парковке выделены места для автомобилей жителей соседнего дома, чтобы компенсировать неудобства, которые испытывали люди во время стройки.

Организован удобный сквозной проход для посетителей краевой детской клинической больницы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

парковкасовременная парковкаперинатальный центрстройкаСтавропольоткрытие
0
0