Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.03.2017 08:15

Самогон после концерта подарили Лолите поклонники из Ставрополя


Знаменитая российская певица одобрила подарок ставропольских фанатов.

Накануне в краевом центре прошёл концерт Лолиты Милявской. Поп-дива собрала полный зал зрителей, но совсем не ожидала получить от фанатов смешной, но оригинальный подарок.

Такой восторг у певицы вызвал самогон, сделанный научным сотрудником. Этикетка на бутылке гласит цитату знаменитости: "Я, вот такая умная, сильная женщина, купила самогонный аппарат". 

В своей социальной сети Лолита посвятила подарку целых два поста с фотографиями. @bloknot_stavropol

- Не могу не похвастаться подарком от Невероятных поклонников из Ставрополя! Они раньше меня "выпустили" продукты ЭКО деревни, которую я придумала, но пока не осуществила)!! В большой бутылке самогон, сделанный научным сотрудником! - написала певица.

Фанаты из Ставрополя начали массово комментировать фотографии.

- Ну очень даже классно! Горжусь своими земляками. Надо теперь попробовать, как попробуете - обязательно поделитесь впечатлением. Будем ждать, - написала oksananesmelova.

- Спасибо Вам огромное за этот заряд положительных эмоций. Я была в состоянии "мурашек" весь концерт. Приезжай в наш Ставрополь чаще, - поблагодарила артиску vvviktoria0509.
 
- Ваш концерт в Ставрополе прошел замечательно, два часа, как две минуты, ну почему так время быстро пролетело... Совсем не хотелось Вас отпускать! - поделилась впечатлением пользователь katerina20080.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконцертЛолитапоклонникисамогонный аппарат
0
0