Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 11.10.2017 22:40

Самую креативную и смешную рекламу «Приоры» придумал находчивый продавец в Ставрополе

Житель Ставрополя Максим вложил все свое красноречие в текст, рекламирующий его автомобиль.

Мужчина разместил объявление о продаже "Лады-Приоры" 2016 года выпуска на популярном сайте бесплатных объявлений. Помимо фото и технических характеристик авто он добавил пламенный текст, который должен, по замыслу автора, вдохновить потенциального покупателя на приобретение этой машины. Звучит этот шедевр эпистолярного жанра так:

"Признайся ты давно мечтал о крутейшей тачке на районе? Это твой шанс! Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола Кавказа - Lada Priora! Ее сильный мотор, созданный автовазовскими ублюдками из славного города Тольяти, заставит тебя сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам, когда злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров!

Оригинальные диски R14, выкованые самим сатурном (болотового цвета), способны возбудить всех, от школьниц на великах, до бабушек в автобусе! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право прокатиться с тобой! Ну а если ты совсем больной на голову, хочешь чтобы тебя слышал весь район, то тебе обязательно нужно будет оставить четырех итальянцев (18sound), находящихся в дверях этой зверюги!!!

3730952296.jpg

Это будет лучшее время в твоей жизни, как когда то было и мое пока не женился. Если кто нибудь скажет тебе что это непрактичное ведро с автавазовской помойки-вырви ему сердце и сожри его на глазах семьи этого человека! Скорее собирай свои заначки, проси денег у мамы или беги в банк, ведь рано или поздно с соседней солнечной республики, с самых крутых и красивых гор на Кавказе, может спуститься "Летучий Дагестанец" и ты упустишь свою мечту".

лада.jpg

По словам владельца этой чудо-колесницы, пробег автомобиля составляет 34 тысячи километров.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

сТавропольавтокурьезрекламаюмор
0
0