Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2019 14:55

Самым популярным подарком у ставропольцев на День влюбленных стали мишки из декоративных роз

Сайт «Юла» привел статистику самых популярных подарков на День святого Валентина среди жителей Ставрополя. 

На первом месте по запросам оказались мишки из декоративных роз. За последние полгода количество объявлений об их продаже выросло в 36 раз. Если в августе их было всего несколько сотен, то сейчас десятки тысяч. В среднем цена за такой подарок составит 1 900 рублей. Среди цветов самым популярным является розовый, его заказывает каждый второй покупатель. На втором месте — красный цвет (30%). За ним — синий (13%). Реже всего продаются мишки в желтом и зеленом цветах. Самыми популярными стали мишки в высоту 20 и 40 см. На эти размеры пришлось около половины всех предложений.

Если говорить о стоимости мишек разных цветов, дороже всего красные - 2 110 рублей. Немного дешевле — белые (2 100 рублей) и синие (2 050 рублей). Самые доступные мишки в желтом (1 870 рублей) и зеленом цветах (1 840 рублей).

В целом, мишки из роз завоевали свою популярность на Ставрополье за последние полгода. Этот подарок покупают не только к празднику, но и в обычные дни.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень влюбленных
0
0