Блокнот
Ставрополь
Пятница, 31 октября
Общество, сегодня, 14:05

Сапоги с марихуаной хотел получить из США житель поселка на Ставрополье

На Ставрополье отправлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, который пытался из-за границы получить два килограмма наркотиков, рассказали в прокуратуре края.

По данным следствия, с апреля по июль нынешнего года 47-летний мужчина находился в селе Юца, когда зашел в интернет и решил приобрести наркотики. Причем в качестве поставщика выступало неизвестное лицо из Америки. Учитывая объемы покупки, два килограмма марихуаны, посылку заговорщики завуалировали под пересылку сапог.

Однако, когда международное отправление поступило на территорию Российской Федерации, вес посылки смутил таможенников. Решив осмотреть бандероль, оперативники обнаружили 32 полимерных пакета с запрещенными веществами. После чего ее адресат и был задержан.

Ранее же на наркопритон в одном из домов Ставрополя пожаловались местные жители.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наркотикипрокуратураСтавропольский крайуголовное делосудБлокнот Ставрополь
0
0