Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.12.2018 10:50

Водитель «Гранты» сбил пешехода и спешно скрылся с места ДТП на Ставрополье

На Ставрополье разыскивают водителя «Гранты», сбившего пешехода.

Инцидент произошел вчера, 5 декабря, примерно в 23.50 на 0 километре трассы «автодороги «Горячеводск - Юца – Горно-Джуцкий», около выезда из Горячеводского.

Неизвестный водитель на большой скорости сбил пешехода, который в этот момент шел по дороге за поселком без светоотражающих элементов.

Сбив пешехода, водитель не остановился и скрылся с места ДТП. Пострадавший – 58-летний житель Грачевского сам вызвал «скорую», сотрудники которой увезли его с открытым переломом ноги в ЦРБ Предгорного района.

Предположительно, автомобиль, сбивший пешехода – белая «Лада-Гранта» с характерными вмятинами на бампере и капоте.

Госавтоинспекция Ставрополья просит всех, кто владеет какими-либо данными о ДТП, или знает водителя, скрывшегося с места аварии, обратиться в дежурную часть Отдела ГИБДД по Предгорному району по телефону 5-11-37 либо 2.

- За оставление места ДТП водителю грозит лишение прав, по факту автоаварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сбил"Гранта"
0
0