Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2016 10:01

Сборная СКФУ вышла в 1/4 финала Премьер-лиги КВН

Сборная СКФУ вышла в 1/4 финала Премьер-лиги КВН

Дебют команды уже можно считать удачным — жюри оценило ставропольский юмор.

Опыта подобных выступлений у ребят пока маловато. Не обросли они еще и другим КВНовским багажом - часть реквизита для выступления пришлось собирать через соцсети. Зато полный автобус болельщиков группы поддержки набрался без проблем.

Выступать предстояло в первой из трех игр 1/8 финала. Первая фраза, которую произнесла команда, появившись на сцене - «Мы приехали из Ставрополя, но мы не отчаиваемся!». Так и получилось. При достойных шутках ребята очень волновались. Иногда запинались и забывали слова. Это, конечно, повлияло на оценки. Напрямую выходили в ¼ по три команды из каждого поединка, еще три коллектива добирались решением жюри по итогам всех выступлений в одной восьмой финала. Сборная СКФУ в своей игре заняла четвертое место. Пришлось ждать окончания всех выступлений, после чего и был объявлен результат — команда из Ставрополя проходит в следующий этап! Увидеть телеверсию игры можно будет летом на Первом канале.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КВНПремьер лигаСтавропольСКФУ
0
0