Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 20.03.2019 11:17

Сборная Ставропольского края выиграла всероссийские соревнования по акробатике

Сборная Ставропольского края выиграла соревнования в возрастной категории 13-16 лет.

В Подмосковном городе Раменское прошли соревнования по акробатике, на которых присутствовало более 300 спортсменов со всей страны. Спортсмены показывали высокий класс в прыжках на акробатических дорожках.

Победителями командного зачета в возрасте 13-16 лет стали воспитанники школы Василия Скакуна.

Также ставропольские спортсмены отличились в личных состязаниях. Арсений Степанян занял первое место среди юниоров. Его товарищу по сборной Дмитрию Шаталову досталось «серебро». Второе место среди юниорок в личном зачете заняла Полина Дорохова, а третье - Арина Каляндра.

Ставропольские спортсмены вновь подтвердили право называться лучшими в России. Победы спортсменов стали отличным подарком основателю школы Василию Скакуну к 75-летнему юбилею, который он отметил 18 марта.