Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 19.09.2019 17:50

Сегодня свой день рождения празднует полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников

Александр Анатольевич Матовников занимает должность полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе с 26 июня прошлого года.

Кроме этого, он является членом Совета Безопасности России с 3 июля 2018 года. Александр Анатольевич родился в городе Москве. В 1986 году окончил обучение в Высшем пограничном военно-политическом училище КГБ имени К. Е. Ворошилова, после чего служил под началом генерал-майора Виктора Карпухина в группе «А» («Альфа»).

После 30-летней службы в «Альфе», в 2013 году был переведен в министерство обороны, а после занимал должность заместителя командующего Силами специальных операций Главного управления Генерального штаба ВС РФ. После назначения на должность полпреда президента в СКФО Александра Анатольевича поддержали главы республик и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Редакция «Блокнот Ставрополь» желает Александру Анатольевичу высоких достижений в поставленных целях, крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепоздравление
0
1