Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2019 13:01

Секс на первом свидании: ставропольчане высказали свое мнение

«Блокнот Ставрополь» решил узнать у ставропольчан, как они относятся к сексу на первом свидании.

Есть вопросы, которые всегда вызывают дискуссии. Вот и о сексе на первом свидании уже было много сказано, немало «за» и «против». Интересно было узнать и мнение жителей Ставрополя по этому поводу.

Единой позиции ставропольчане не придерживаются. Так, некоторые молодые люди сообщили, что относятся к сексу на первом свидании нормально и даже отлично.

Жительница Ставрополя высказалась против спешки в этом вопросе. «Люди должны нравиться друг другу, знать друг друга. Для секса нужна любовь».

«Честно говоря, не очень положительно. Ты еще не знаешь человека, а для этого нужны более доверительные отношения», - поделилась девушка своим мнением.

Ее поддержала подруга: «Плюс нужно использовать контрацепцию. Не все предусматривают этот вопрос, что может повлечь какие-то венерические заболевания».

«Цветы, конфеты, кафе, а потом по запаху ты должен чувствовать свою женщину. Тогда уже возникает близость», - рассказал обо всех тонкостях в этом вопросе мужчина с жизненным опытом.

«Вообще это плохо. Мне кажется, первым сексом нужно заниматься после замужества», - сообщил молодой человек.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостисекс
0
0