Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.01.2019 14:39

«Селфи успейте сделать на новом фонтане», - ставропольцы

Сегодня, 26 января, прорвало водопроводную трубу в северной части города Ставрополя. Место прорыва может превратиться в паломничество автолюбителей желающих бесплатно помыть свой автомобиль.

Видео аварийного участка появилось в соцсетях города.

«Неделю назад её делали», «Это так сварили её наши великие коммунальные услуги. Интересно кто оплатит за утечку?», «Так он горячий, плату надо брать за мойку авто с тех кто проезжает мимо», «Селфи успейте сделать. Это оригинальное будет, чем на фонтане "Першпективного"», - высказывают свое мнение очевидцы.

Происшествие произошло в переулке Прикумском в районе выезда на Чапаевку. Автомобили на дороге окатывает потоком воды. По словам очевидицы, вода на вид чистая, однако имеет неприятный запах. Предположительно, произошёл прорыв трубы теплотрассы.

Официальных комментариев по этому происшествию пока не поступало. Проводится проверка. О прошествии стало известно благодаря очевидцам.


Видео @leonovdavid2837

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольводафонтан
0
0