Блокнот
Ставрополь
Суббота, 25 июля
Общество, вчера, 21:16

Семь улиц Ставрополя останутся без электричества 24 июля

В Ставрополе 24 июля временно ограничат подачу электроэнергии на семи улицах. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Горэлектросеть». Отключения связаны с плановыми и неотложными ремонтными работами на энергообъектах.

С 8:30 до 16:30 электричества не будет на улице Машиностроителей.

С 9:00 до 11:00 подачу ресурса ограничат на улице Казанской в домах № 1-41 и № 2-28, улице Клары Цеткин в домах № 10–16 и № 13–21, а также в переулке Садовом.

С 9:00 до 10:30 свет отключат в доме № 8 на проезде Черняховского и доме № 5 на улице Ашихина.

С 13:30 до 16:30 без электроэнергии останутся дома № 44 и № 45–65 на улице 45 Параллель.

Подробную информацию можно получить по телефонам оперативно-диспетчерской службы АО «Горэлектросеть»: 009, 26-03-00 и 29-12-35.

А тем временем в Ставропольском крае продолжает еще и штормовое предупреждение действовать. Ливни и грозы продолжатся до 26 июля.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26



Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноэлектричествоСтаврополь
Главное в стране