Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.05.2016 21:05

Семья погибла в ДТП на Ставрополье по вине скрывшегося водителя

Семья погибла в ДТП на Ставрополье по вине скрывшегося водителя
Виновник выехал на полосу встречного движения.

Сегодня 7 мая в 14 часов 30 минут на 516 километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» Петровского района водитель предположительно автомобиля «ГАЗ-3110», при обгоне, не убедился в его безопасности и выехал на встречную полосу, где создал помехи автомашине «Нива».

Уходя от лобового столкновения, «Нива» перевернулась и столкнулась с двигавшимся во встречном направлении «КамАЗом». В «Ниве» находились металлические бидоны, которые во время столкновения выпали из автомашины и причинили технические повреждения двум попутно двигавшимся транспортным средствам – «Шевроле Круз» и «Форд Фокус».

Предполагаемый виновник ДТП – водитель черной «Волги» с места происшествия скрылся, сейчас идут его поиски. В результате происшествия от полученных травм скончались водитель и пассажир «Нивы» - 55-летние супруги. В больницу доставили водителя «КамАЗа». Сейчас на месте происшествия работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ГИБДД по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПетровский районаварияпогибшие
0
0