Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.06.2015 12:00

Серьёзное ДТП произошло на одной из трасс Ставрополья

Серьёзное ДТП произошло на одной из трасс Ставрополья
На место практически сразу же после ДТП прибыла следственно – оперативная служба.

Правоохранители выяснили, что 8 июня текущего года, около 17 часов 35 минут на 13 километре автодороги Георгиевск - Новопавловск, 38 - летний водитель авто «Фольксваген Джетта» из города Георгиевска при повороте налево, не предоставил преимущество в движении другому автомобилю, который в тот момент двигался по встречной. В результате произошло сильное столкновение немецкого авто с  корейским «КИА СИД» под управлением 26 - летнего жителя станицы Незлобной.

В результатет столкновения двигавшийся попутно с «КИА» водитель автомобиля «ВАЗ – 21103», житель станицы Марьинской, резко начал тормозить, но, к сожалению, не справился с управлением и вылетел на противоположный край дороги, врезался в дерево, отчего автомобиль опрокинуло.

Никто не погиб, но водители всех автомобилей получили серьёзные травмы и были госпитализированы.

- Сейчас по данному инциденту ведётся следствие, в ходе которого будут установлены причины и вина каждого участника ДТП, - рассказали в пресс-службе Георгиевского отдела МВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариястолкновениеСтаврополье
0
0