Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.09.2018 11:08

Шесть студентов пострадали в ДТП с участием двух ВАЗов в Ставрополе

Шесть человек травмировались в аварии, которая произошла поздним вечером в Ставрополе.

Как сообщили очевидцы, ВАЗ-2114 поворачивал с Ленина на Краснофлотскую и врезался в "Приору", которая ехала в сторону перекрестка Ленина и Доваторцев.

В результате столкновения машины получили сильные повреждения. Четыре пассажира "Приоры" и один пассажир "четырнадцатой" с травмами были госпитализированы. Всем им от 19 до 21 года, и они студенты ставропольского вуза.

Пристегнутый водитель ВАЗ-2114 травм не получил. У него малый стаж вождения - менее года. Водитель "Приоры" за два года стажа "насобирал" 10 штрафов, большинство из которых - за превышение скорости. Также выяснилось, что одна из машин, попавших в аварию, была куплена как раз в этот день.

Жители Ставрополя с иронией и пессимизмом оценили это известие.

"С ленина на красную поворачивала 14, а Приора по ленина вверх к краевой ехала", "Лимита вернулась с сёл на учёбу...щас начнется", "Ну, в деревнях от силы 2-3 перекрёстка на которых встречную машину мало шансов увидеть. Че вы напали то? Сейчас привыкнут к светофорам и к тому что помимо них еще кто-то по дорогам ездит - будут аккуратнее", "Начался учебный год", - отмечают они в соцсетях.

7e064d77-c999-4685-ba29-9b60e39aa2b3.jpg
ваз-2114.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдтпстудентывузул.Ленинаул. КраснофлотскаяВАЗ-2114Приора
0
0