Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.05.2015 13:22

Школьница в Предгорном районе задушила родную бабушку

Школьница в Предгорном районе задушила родную бабушку
В отношении несовершеннолетней возбудили уголовное дело.

Страшная трагедия произошла в селе Этока Предгорного района Ставрополья. 16-летняя ученица школы №13 всегда была известна как тяжелый подросток. К девочке нужен был особый подход, причем как сверстников, так и семьи.

Хотя семья школьницы характеризовалась положительно. Детей там было много, но обо всех родители заботились и обеспечивали условия для жизни. Школьница же состояла на учете в полиции, пила и курила.

Занятия с девочкой проводились в полиции формально, что и привело к тому, что она совершила жестокую расправу над бабушкой.

В один из дней школьница пришла домой. Женщина задала подростку пару вопросов. Но девочка начала кричать, и между родственниками вспыхнула ссора. Школьница схватила веревку и набросилась на бабушку, обвязав ее вокруг шеи и дождавшись, пока та перестанет сопротивляться.

Женщина скончалась на месте. Тело обнаружили вернувшиеся домой родители.

- По факту убийства, совершенного несовершеннолетней, возбуждено уголовное дело, - рассказали в краевой прокуратуре. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

прокуратураубийство
0
0