Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 16.04.2020 07:11

Шопинг в зарубежных интернет-магазинах с «Бандеролькой»

Шопинг в зарубежных интернет-магазинах с «Бандеролькой»

Ранее покупки в зарубежных интернет-магазинах были недоступными для жителей стран СНГ. Причем, основную проблему составлял не столько доступ к порталам с фирменной продукцией известных брендов, сколько организация процесса доставки. Отсутствие зарубежного адреса, на который можно оформить покупку, ограниченная территориальными границами работа служб доставки и незнание иностранных языков делали свое дело. Доступ к товарам был закрыт. Но с появлением сервиса «Бандеролька» ситуация изменилась. Теперь купить браслет Pandora (Пандора), кроссовки Adidas (Адидас) и прочие варианты оригинальной продукции можно, не выходя из дома.

 

С «Бандеролькой» по иностранным магазинам!

«Бандеролька» - это крупный и надежный мейлфорвардер, более 10 лет оказывающий жителям стран СНГ услугу доставки товаров из США и Европы.

В основу работы системы положен разработанный специально для компании метод Qwintry Air (Квинтри Эйр), подразумевающий применение уникального программного обеспечения и полностью автоматизированных складов. Благодаря такому подходу доставка из США и Европы осуществляется с максимальной точностью: посылки никогда не теряются и не попадают к ошибочным получателям. Все этапы доставки компания контролирует самостоятельно, не привлекая к процессу посредников.

 

Другие преимущества сотрудничества с сервисом

Сотрудничая с сервисом «Бандеролька», клиент получает следующие преимущества:

1.     Возможность оформления покупки при помощи разных цифровых устройств. Услуги сервиса доступны не только с ПК, но и с мобильного телефона. Для этого просто нужно скачать бесплатное мобильное приложение.

2.     Возможность получения помощи от сотрудников при оформлении покупки. Данная услуга особенно удобна для тех, кто не владеет иностранным языком или ранее никогда не совершал покупок в зарубежных интернет-магазинах. Для получения помощи просто отправьте код товара из каталога менеджерам (например, код куртки Zara (Зара), которую хотелось бы купить). Все необходимые манипуляции сотрудники компании проведут за вас.

3.     Наличие услуги страхования посылок. В сервисе можно застраховать посылку от любых повреждений: утери, порчи, кражи и прочих. Помимо стоимости товара также можно застраховать цену доставки.

Данные кредитных карт на сайте сервиса в целях безопасности не хранятся, что обеспечивает финансовую безопасность процесса сотрудничества.

Чтобы получить доступ к полному набору функций и иметь возможность отследить процесс движения посылки, необходимо пройти регистрацию на сайте сервиса доставки «Бандеролька». После завершения авторизации в распоряжение пользователя будет предоставлен личный кабинет, через который он сможет осуществлять управление посылками.

ст2.jpg

Qwintry LLC

3071 Lois Drive #708Anchorage, AK 99518

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: qwintry.com
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
0
0