Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 17.01.2021 16:29

Сильнейшая женщина России провела буксировку автопоезда в Железноводске

Сегодня, 17 января, в Железноводске прошло необычное мероприятие. В 14.00 на Ferrum-площади самая сильная женщина России Оксана «Скала» Кошелева произвела буксировку автопоезда.

Свой день рождения спортсменка решила отметить, в очередной раз подтвердив звание самой сильной женщины страны. Оксана Кошелева сдвинула с места четыре автомобиля, сцепленные друг с другом. Три из них были легковыми. Вес каждого составил порядка 2 тонн. В финале шоу к автопоезду добавили грузовой тягач «DAF XF», вес которого равен 10 тоннам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Железноводск_официально (@zheleznovodsk__official)


Кроме Оксаны Кошелевой попытки сдвинуть с места автопоезд из легковых автомобилей предприняло и несколько местных жителей. Кто-то справился практически сам, кому-то спортсменка помогала.

Самые яркие моменты происходящего Оксана Кошелева разместила в сторис на своей странице в Instagram.

Примечательно, что мэр Железноводска Евгений Моисеев обещал, что мероприятие будет проходить с соблюдением всех эпидемиологических норм. Немногочисленных зрителей должны были обеспечить средствами индивидуальной защиты, а также организовать проход к месту проведения лишь после обязательной термометрии.

Однако на кадрах заснятых роликов видно, что практически никто из собравшихся маски так и не надел.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскОксана Кошелевапауэрлифтингавтопоездбуксировкарекорд
0
0